ПоследнееТуризм

«АтаТравел» организует конкурс для студентов, получающих образование по специальности туризм

Туристическая компания «АтаТравел» организует конкурс для студентов старших курсов (III-IV курсы) факультетов туризма высших учебных заведений по подготовке программы тура. Тем самым студенты, относящиеся к данной категории, могут представить программу тура по Азербайджану, предназначенную для иностранных туристов. Программа тура может относиться к любому туристическому региону Азербайджана, должна быть обоснована и охватывать достопримечательные туристические точки и маршруты данной местности. Каждый студент, участник конкурса, может представить лишь одну программу тура.

Студенты соответствующей категории, желающие принять участие в конкурсе должны прислать свою программу тура вместе с CV на электронный адрес tours1@atatravel.az  с 11 октября по 11 ноября. Для дополнительной информации следует позвонить по номеру телефона  +99412 493-05-01/08 (вн).

Представленные на конкурс программы тура будут проверены и оценены специальным составом жюри сформированным  организаторами для данного конкурса. Отличившиеся в конкурсе студенты будут награждены сертификатами. Отметим, что конкурс организуется с целью повышения знаний и навыков студентов обучающихся по специальности туризм, а также поддержки развития туризма в Азербайджане.
В туристическом секторе Группы Компаний «АтаХолдинг» функционируют ООО «АтаТравел», «АтаТуризм» и отель «Эксельсиор Отель & Спа Баку». Учрежденное в 2011 году туристическое агентство «АтаТравел» представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами,  связанными  с гостиницами,  авиаперелетами, трансферами, предварительным  заказами,  страхованием,  визами.

Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!