АфишаВыставкаМероприятия

Выставка Джамали Рахманлы “Здоровье и будущее для наших детей”

27 октября в центре здоровья “Симметрия” впервые в подобном формате пройдет выставка молодой талантливой художницы Джамалы Рахманлы.

Это совершенно новая для Азербайджана форма мероприятия, которое пройдёт под девизом “Здоровье и будущее для наших детей”.

Посыл работ Джамалы – арт-терапия, которая несет оздоровление и успокоение, способствует излечению с помощью искусства. Выставка окажет благотворительную финансовую поддержку проблемным детям, пострадавших от внутрисемейных проблем.

Общество Детей Азербайджана, благотворительная группа «Güvən», Инициативная Группа Медпросвет, Baku Khazar Rotary Club, а также центр “Симметрия”, где и пройдет выставка, вызвались оказать поддержку этой интересной и полезной инициативе.

Предполагается, что все вырученные в этот вечер средства пойдут на благотворительность. 27 октября утром всех детей бесплатно примут в центре “Симметрия”, окажут необходимую помощь – лечение будет полностью оплачено центром.

Благотоворительный вечер и открытие выставки начнется в 19-00. Экспозиция будет доступна в течение 10 дней с 10 утра до 8 вечера в Центре Здоровья “Симметрия” по адресу: г. Баку, ул. Академика Гасан Алиева д. 80 Д.

Такие мероприятия нетипичны для Азербайджана, но совершенно необходимы, ведь благотворное влияние искусства на здоровье человека – научно доказанный факт. Это прекрасная возможность подарить частичку добра тем, кто в нем так нуждается.

Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!