АфишаВыставкаМероприятияПрезентация

В Санкт-Петербурге пройдет закрытая выставка зарубежной недвижимости

Закрытая выставка зарубежной недвижимости – Saint Petersburg International Property Show 2018 – пройдет 27-28 апреля 2018 в «Radisson Royal Hotel» 5* Отель, Невский проспект 49/2. Это первая выставка такого формата в Санкт-Петербурге.

27 апреля организаторы и участники выставки ожидают увидеть местных агентов недвижимости, работающих на рынке зарубежной недвижимости Санкт-Петербурга. Перед началом выставки участники и посетители соберутся за круглым столом и обсудят особенности работы на рынке зарубежной недвижимости Санкт-Петербурга. Далее ведущие агенты Санкт-Петербурга смогут обсудить возможность сотрудничества с компаниями-экспонентами.

28 апреля выставку посетят потенциальные покупатели и инвесторы. Они смогут обсудить с экспонентами особенности приобретения жилья (как жилого, так и коммерческого) за рубежом, вопросы получения ВНЖ и так далее. Также, в течение дня посетители смогут также прослушать серию презентаций от компаний-экспонентов.

Чтобы принять участие в выставке, зарегистрироваться на посещение в первый или второй день, оставьте заявку на сайте выставки или свяжитесь с организаторами по контактам: +7 (495) 991 4717,  info@gpg.name

Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!