АфишаМероприятияФестивалиЭто интересно

В это воскресенье – Международный танцевальный конкурс «RedBull Dance Your Style»

Как вы уже знаете, 25-го августа,в 18.00, впервые в Баку, в парке Центра Гейдара Алиева состоится танцевальный конкурс «RedBull Dance Your Style».

«RedBull Dance Your Style» – это танцевальный конкурс с участием танцоров, представляющих различные стили уличных танцев. В 2018-ом году данный конкурс был проведён в 20-ти странах мира. В результате повышенного интереса, в 2019-ом году этот конкурс был проведён в более чем 30-ти странах мира и 50-ти различных площадках.

16 местных танцоров, которые будут соревноваться, уже определены:

1)ZIED; 2)MUFAYAT; 3)RAYMAN; 4)BBOYKAMRANCFC; 5)MISTERIO; 6)ZICOFIRESTAR; 7)BBOYQUESTIONCFC; 8)GAIJIN; 9)LEE; 10)SHIFU; 11)CRAZYBEAT; 12)BBOYBUTTON; 13)XAN; 14)BBOYQUATTRO’J; 15)MOLNIA; 16)NEMO

Ведущим мроприятия будет всеми любимый Мурад Ариф, а также специальный гость мероприятия Rauf.

Финал мирового конкурса состоится 12-го октября в Париже. Победитель конкурса в Азербайджане будет соревноваться с лучшими танцорами мирового масштаба и получит шанс стать чемпионом мира. И именно ты можешь дать ему этот шанс. Это одна из особенностей конкурса «RedBull Dance Your Style». В данном конкурсе победитель выбирается не со стороны жюри, а зрителями.

25-го августа в 18:00 в парке Центра Гейдара Алиева именно ты можешь выбрать танцора, который представит нашу страну на финале конкурса «RedBull Dance Your Style» в Париже. Также, на мероприятии будут представлены выступления особых гостей. Вход свободный.

Медиа-партнеры: Day.az, Milli.az, Trend.az, Xəzər TV, CBC Sport и сеть кинотеатров Cinemaplus.

Подробная информация: REDBULL.AZ/DANCEYOURSTYLE

Frame.az

 

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!