ЖизньМероприятияМодаПоследнее

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Baku

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Baku SS18 — одно из главных официальных модных событий Азербайджана, которое состоится с 16 по 19 Ноября 2017 года. Данное событие уже по праву закрепилось в календаре модных событий мировой fashion-индустрии и ознаменовано появлением новых имен, что способствует развитию культуры Азербайджана, а приглашенные дизайнеры со всего мира наполняют показы яркими красками.
Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Baku проводится два раза в год и направлена на поиск и выявление новых талантов, а также на демонстрацию коллекций предстоящего сезона дизайнеров и собирает вокруг себя все больший ажиотаж среди дизайнеров, моделей, модных критиков и специалистов со всего мира и, конечно, потребителей. У дизайнеров-участников MBFW Baku появляется уникальная возможность не только поставить яркое незабываемое шоу, выразить своё мировозрение посредством коллекции и атмосферы на показе, поразить зрителя, но и встретиться с прессой, байерами, что не может не отразиться на развитии бренда и не завоевать сердца многих.
Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Baku состоится на площадке в центре города — Passaj 1901, где будут проходить показы коллекций, и где будет работать временный pop-up-store дизайнеров со всего мира. Каждый день будет насыщен показами нескольких дизайнеров, встречами, мастер-классами, съёмками, интервью. Mercedes-Benz Fashion Week — закрытое мероприятие, вход на которое осуществляется строго по пригласительным. Показы MBFW Baku смогут посетить только избранные личности Азербайджана, среди которых именитые люди, VIP-клиенты, чиновники, известные и влиятельные люди в индустрии моды, редакторы известных журналов и другие представители СМИ. Следить за происходящим можно на официальных страницах мероприятия в социальных сетях Facebook и Instagram.
Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!