ЖизньСпортФутбол

Стал известен победитель I Футбольного Турнира проведенного среди корпоративных абонентов Azercell

Компания Azercell Telecom,всегда придавая большое значение развитию спорта, а также пропаганде здорового образа жизни, развила это направление как среди своих абонентов и сотрудников, так и в проектах корпоративной социальной ответственности компании.

С целью укрепления деловых и дружеских отношений среди своих клиентов, повышения их мотивации к спорту и организации досуга, Azercell Telecom выступила с очередной интересной инициативой и успешно завершила I Футбольный Турнир, организованный среди корпоративных абонентов. В матче за третье место, проведенном 11 октября, а также в финальном туре болельщики стали свидетелями интересной и напряженной борьбы. Команды «Gilan» и «KapitalBank» вели борьбу за третье место. В результате победила команда компани«KapitalBank».А в наиболее ожидаемом финальном матче встретились команды СТП (Сумгаитский Технологический Парк) и Azeri M-İ.По результатам захватывающего матча команда, СТП одержала победу со счетом 6:2.Президент компании Azercell ВахидМурсалиев вручил победителям кубок турнира, медали, а также ценные призы.

Для информации сообщим, что в футбольном турнире, стартовавшем с 8 сентября, приняли участие 12 команд. В турнире приняли участие представители таких престижных компаний, как «KapitalBank», «NorthWestConstruction», «Xəzər Media», «Unibank», «Сумгаитский Технологический Парк», «GilanHolding», «TOPAZ», «Azərtexnolayn», «Azeri M-İ», «Coca-Cola».

 Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!