ЖизньМероприятияПрезентация

С днем рождения Jack Daniel’s!

29 сентября в самом ярком и современном концерт-холле Баку – ENERJI, расположенном на берегу Каспия, шумно и с размахом прошло празднование дня рождения всемирно известной марки виски Jack Daniel’s.

В рамках мероприятия организаторы провели масштабную презентацию сразу двух напитков: Jack Daniel’s Tennessee Honey и Jack Daniel’s Old №7. Уже на входе гостей ожидала серьезная конструкция из букв с названием виски – Jack Daniel’s. Рядом пристроилась громадная бутыль, на фоне которой фотографировались дорогие гости вечера.

Надо отметить, что мероприятие проходило под лозунгом # jackrocks . Учитывая заданную стилистику, зал был украшен всеми атрибутами рок-атмосферы и стиля металлик. Все питейные аксессуары, посуда, подушки, бокалы, салфетки на столах, деревянные сундучки, сигарницы и прочая атрибутика, придающая атмосферность мероприятию, были украшены названием именинника – виски Jack Daniel’s. Стены были увешаны плакатами с изображениями знаменитостей в жанре рока, фотографиями и плакатами ретро-автомобилей и крутых мотоциклов, музыкальными инструментами, что соответствовало драйвовым традициям рока.

По всему залу были расставлены велосипеды и байки, а глянцевые рок-гитары, огромные бутафорские бутыли и подушки с логотипом бренда ожидали гостей в фотозонах, служа украшением любому фото. Официанты сновали между гостями в кожаных униформах, что придавало особый колорит вечеринке.

Гостей ожидал концерт живой музыки, для них выступила рок-группа. Трансляция концерта передавалась на оба этажа огромного мюзик-холла, на ЖК-дисплеи и экраны, также помеченные логотипом бренда и самого мероприятия # jackrocks. Сцена была подсвечена специальными рампами, мерцающими в такт рок-аккордам. Еще одна оригинальная фишка: на входе гости предъявляли украшенные и помеченные особым логотипом пригласительные с соответствующей тематикой и датой.

Виски текло рекой! День рождения удался на славу, весь вечер гостей не покидало ощущение праздника, нужного настроения и особого антуража марочного виски.

Jack Daniel’s — всемирно известный теннессийский виски, завоевавший семь международных золотых медалей, включая и ту, которую получил сам создатель бренда Джэк Дэниел на Всемирной выставке в Сент-Луисе в 1904 году за лучший виски в мире. Jack Daniel’s созревает в новых дубовых бочках собственного производства, прошедших специальную обработку обжигом. До розлива в бочки спирт пропускают через 3 метровый слой угля из сахарного клена, который изготавливают тут же на заводе. Именно эта стадия придает виски Jack Daniel’s мягкий вкус и насыщенный аромат и отличает теннессийский виски от бурбонов. Затем виски выдерживается до совершенства. Точного времени выдержки не существует, так как срок, когда виски созрел, определяет каждый раз мастер-дистиллер. Так рождается неповторимый напиток янтарного оттенка, обладающий гармоничным вкусом карамели, ванили и дерева, с легким фруктовым ароматом и приятным послевкусием.

Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!