МероприятияМодаПрезентацияЭто интересно

Одна на миллион: В Баку выбрали самую красивую бизнес-леди мира

Ярким и красочным шоу завершилась в Баку программа международного конкурса красоты среди успешных женщин «International Beauty and Model».

Напомним, что конкурс проходил в Азербайджане с 22 по 28 сентября, в ходе которого девушки принимали участие в экскурсионных турах по столице, поездках в заповедные уголки нашей страны, а в Баку проходили клубные вечеринки с их участием. Организатор мероприятия – Всемирный конгресс красоты (World Beauty Congress).

Программа финала, которая была представлена в популярном зале «Buta Palace» состояла из трех частей: основу же всех дефиле составили коктейльные и вечерние платья. Мастерству дефиле девушек обучила хореограф и продюсер WBC Юлиана Гусейнова.

Борьба среди красавиц за корону победительницы, проходила в трех категориях — «Мисс» (незамужние девушки), «Миссис» (до 37 лет или имеющие детей) и «Классическая миссис» (от 37 лет). На бакинский подиум вышли участницы из Германии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана, Израиля, Румынии, Польши, России и Беларуси.

На одном из дефиле девушки показали мастерство модельной походки в коктейльных и вечерних нарядах от бренда “NISAZ”, а заключительный финальный выход стал кардинальный сменой имиджа красавиц – здесь своими нарядами зал покорила модельер Айгюн Талыбова.

Между тем смена нарядов и макияжа – процедура непростая, и паузы между выходами девушек заполнили музыкальные номера: своими песнями бакинцев и гостей столицы порадовал известный эстрадный исполнитель Эмин Гасан.

Полнейший ажиотаж в зале вызвал финальный момент шоу. Предваряя награждение победительниц на бакинской сцене появилась мировая поп-звезда – певец Боссон, который исполнил для гостей свой мегахит из нулевых «One in a million», а затем и другие песни.

Награждение финалисток конкурса стало еще и настоящим парадом корон от известных ювелирных брендов. Они отличались своим декором и размерами.

В результате самая красивая и впечатляющая корона досталась обладательнице звания Гран-при конкурса, азербайджанской бизнес-леди Рене Алиевой.

Остальные титулы в трех категориях достались девушкам из России, Кыргызстана, Румынии, Узбекистана, Германии и Беларуси.

GRAND PRIX

Rena Aliyeva (Azerbaijan)

1 место

MISS INTERNATIONAL BEAUTY CLASSIC 2022

Sarah Bauer (Germany)

2 место CLASSIC

Volha Zavatskaya (Belarus)

3 место CLASSIC

Marina Ghrayib (Middle East)

 

1 место

Miss INTERNATIONAL BEAUTY 2022

Ionella-Georgiana Postelnicu (Romania)

 

2 место Miss

Barchin Kazakbayeva (Kyrgyzstan)

 

3 место Miss.

Valeriia Dmitrienko (Russia)

 

 

1 место

MRS. INTERNATIONAL BEAUTY 2022

Irina Ryzhkova (Moscow)

 

2 место MRS.

Veronika Deberdeyeva (Uzbekistan)

 

3 место MRS.

Irina Kudina (Russia)

 

 

 

 

 

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!