КиноМероприятияПоследнее

В Гяндже прошел показ анимационного фильма в кинотеатре «CinemaPlus»

В Гяндже, кинотеатре премиум класса «CinemaPlus Xəmsə» для детей с различными диагнозами и маленьким зрителям «SOS Гянджа» прошел показ анимационного фильма «Спарк. Герой Вселенной», с профессиональным азербайджанским дубляжом, подготовленном на студии «Cinemazadeh» в 2017 году.

Дети с большим интересом посмотрели анимационный фильм. Также кинотеатр подарил детям попкорн и воздушные шары.

Главный редактор дубляжа Хатаи Али, продюсер Турал Асадов, звукорежиссер Орхан Гасанли, мастеринг Азад Велиев, перевод Хумар Гулузаде, Пост-продакшн супервайзер Вугар Исламзаде, директор Джафар Ахундзаде.

Анимационный фильм дублировали заслуженные артисты Мурад Дадашев, Санубер Искендерли, а также такие известные актеры и ведущие, как Джабир Иманов, Ислам Мехралиев, Хусния Магерамова, Турал Асадов, Азер Айдемир и Ровшан Мамедли.

Режиссером анимационной семейной комедии является Аарон Вудли.

Короткое описание: Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.

Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

Кинотеатр «CinemaPlus»  всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!