ПоследнееЭто интересно

Когда закончится пандемия коронавируса и кризис во всем мире?

Почему случился мировой кризис?

«Все это связано с циклом Сатурн-Плутон: он был в 1914, 1947, 1882 годах и наступил снова в 2020-м. Интересно, что после 1914 года случилась эпидемия „испанки“ (испанский грипп); после 1947 года во многих местах на Земле была эпидемия полиомиелита; в 1982 году мы впервые столкнулись с ВИЧ / СПИД, а вот теперь у нас есть коронавирус».

Когда закончится пандемия коронавируса?

«Возможно, летом. Прямо сейчас Марс поочередно проходит мимо Юпитера, Плутона и Сатурна, и каждый из них, кажется, усугубляет положение дел. Кроме того, Юпитер приближается к Плутону 5 апреля — тогда все четыре планеты будут стоять очень плотно друг к другу.

В мае–июне планеты начнут немного расходиться, а в августе–сентябре мы начнем вводить новые меры (может быть, у нас к тому времени появятся новые тесты или вакцина?), чтобы дать отпор вирусу. В конце года мы снова вернемся к первоначальному расположению Юпитер-Сатурн-Плутон, но на этот раз планеты будут стоять не так плотно, а мы уже будем к этому готовы.

Я думаю, что к началу 2021 года все закончится, мы сможем начать строить нашу жизнь заново. 2021 год будет тяжелым и напряженным — мир будет восстанавливаться! 2022 год будет более веселым, легким и игривым. Будем надеяться на это!»

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!