АфишаЗвездыКиноМероприятияПоследнееПрезентация

Сегодня в Баку вновь ликуют любители турецких фильмов

Сеть кинотеатров Park Cinema организовывает новый грандиозный гала-вечер с участием турецких звёзд, в связи с выходом в прокат нового комедийного фильма «Ailecek Şaşkınız».

Гала-вечер состоится в Park Cinema Park Bulvar 5 апреля 2018 года в 19:00 в филиале кинотеатра, находящегося в торговом центре Park Bulvar. В мероприятии примут участие актёры фильма Ахмет Курал, Мурат Джемджир, Дженгиз Бозкурт, Саадет Ишил Аксой и другие.

Фильм будет представлен в зале Laser, оснащенном современным оборудованием, отличающимся качеством изображения, а также вмещающим 200 посадочных мест, тем самым являясь вторым по величине залом, после зала İMAX.

Гостей вечера ожидает автограф-сессия перед сеансом, возможность сфотографироваться со звездами и совместный просмотр фильма.

Отметим, что «Ailecek Şaşkınız»— это комедия, которую с нетерпением ожидали зрители не только Турции, но и всего мира. Фильм уже презентован в Германии, Бельгии, Франции, Англии, и теперь грандиозный гала-вечер ждёт азербайджанцев.

Каждый из зрителей сможет принять участие в просмотре фильма со звездами турецкого кино, так как билеты на гала-вечер уже поступили в продажу.

Купить билеты:

http://parkcinema.az/movies/view/5995/ailecek-saskiniz

Frame.az

Leave a Reply

error: Mətndən istifadə etmək qadağandır!